天天彩票

信件类型 标题 办理状态 操作日期
投诉类 彭阳县明皇新招商户 欺行霸市 在同行店前长期强拉顾客滋事生非 已办理 2019-05-17
建议类 县城建设建议 已办理 2019-05-15
投诉类 绿都华府小广场乱停车 已办理 2019-05-08
投诉类 彭阳县城管局乱拆建,不顾商户利益 已办理 2019-04-19
投诉类 金德园电商孵化园拖欠工人工资 已办理 2019-04-19
咨询类 征地补偿 已办理 2019-04-08
投诉类 改进服务永远在路上 已办理 2019-04-03
投诉类 黑心开发商,还我房产证 已办理 2019-03-27
投诉类 农村土地流转承包费用迟迟不发 已办理 2019-03-19
求助类 栖翠苑小区电梯关闭,老人长期无法下楼 已办理 2019-03-13
建议类 东昂景苑设立公交站点 已办理 2019-03-18
求助类 大学生创业贷款问题 已办理 2019-03-07
求助类 彭阳县栖翠苑小区无人管 已办理 2019-03-01
求助类 租购房补贴 已办理 2019-03-01
投诉类 惠民小区物业双重收费 已办理 2019-02-18
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页